Bangla Choti golpho ভাইপোকে সাথে নিয়ে বউকে চোদার থ্রিসাম চটি গল্প

Bangla Choti golpho আমার নাম সন্দীপ। BanglaChoti 2020 বয়স ২৫। choti golpo আমার বউএর নাম মিতা। choti kahini বয়স ২০। bangla golpo ফিগার ৩৪-৩০-৩৬। choti story আমরা দুজনেই খুব সেক্সী। আমার এক ভাইপো আছে। ওর নাম টুকাই। Bangla Choti golphoআমরা যখন প্রেম করতাম তখন প্রায় ও আমাদের সাথে থাকতো। তখন ওর বয়স ছিলো ১৪ বছর। আমরা দুজনে যা করতাম ও সব দেখতো। আসলে আমি আর টুকাই দুজনে বন্ধুর মতো ছিলাম। খুব সত্যি কথা বলতে আমরা দুজনেই উভকামী। bangla choties app

Bangla Choti golpho

টুকাই আমার বাড়িতে এলে বা আমি ওদের বাড়িতে গেলে আমরা দুজনে রাতে একসাথে শুতাম আর দুজনে রাতে সেক্সের গল্প করতাম আর সমকামী সেক্স করতাম। মিতা টুকাইকে খুব ভালবাসে। আসলে টুকাই শুধু দেখতে সুন্দর বা ফর্সা বলে নয় ওর ব্যবহারটা খুব সুন্দর। বাংলা চটি গল্প ২০২০ Bangla Choti golphoআর এটাও ঠিক আমার যেমন টুকাইয়ের প্রতি যৌন আকর্ষন অনুভব হয় মিতারও ওর প্রতি একতা দুর্বলতা আছে। টুকাইকে দেখলে যেকোন ছেলে বা মেয়ে যৌন আকর্ষন অনুভব করবে। ওর সামনে আমরা দুজনে যে সেক্স করি তার একটা প্রধান কারন ওকে উত্তেজিত করা। Bangla Choti golphoআমাদের দুজনের খুব ইচ্ছা টুকাইকে নিয়ে আমরা দুজনে গ্রুপ সেক্স করি। একদিন টুকাই থাকতে না পেরে জিজ্ঞেস করলো তুমি আন্টির মাই টেপো গুদে হাত দাও কেমন লাগে? আমি বললাম ভালো লাগে। আরো ভালো লাগে যখন তোমার আন্টি আমার বাড়া টেপে। indian bangla chotiওকে আরো বললাম এর মধ্যে একদিন আন্টির বাড়িতে কেউ ছিলো না। তোমার আন্টি আমার বাড়া চুষেছিলো। আমিও তোমার আন্টির গুদ চেটেছি। এর মধ্যে দেখি টুকাইএর বাড়া শক্ত হয়ে গেছে। আমি ওর বাড়াটা টিপে দিলাম। তারপর চুষে দিলাম। বাড়া চোষার সময় টুকাই জিজ্ঞেস করলো আন্টিকে চুদতে কিরকম লাগে? আমি বললাম দারুন লাগে। Bangla Choti golpho

BanglaChoti 2020

এবার আমি টুকাইকে জিজ্ঞেস করলাম তোমার আন্টিকে চুদতে ইচ্ছে করে? ইচ্ছেতো করে কিন্তু আন্টি আমাকে চুদতে দেবে? তুমি খারাপ পাবেনা? আমি বললাম তোমার সাথে আমার যা সম্পর্ক তাতে তুমি যদি আমার বউকে চোদো আমার বরং ভালই লাগবে। ঠিক আছে। আগে তোমার আন্টিকে বিয়ে করি। তারপর তোমার আন্টিকে আমি রাজি করাবো। তারপর তোমার আন্টিকে যখন ইচ্ছে করবে চুদবে।Bangla Choti golphoটুকাই আমাকে বললো, বেশ, আমি তোমার সামনে চুদবো। আমি বললাম বেশ, তাহলে দুজনে মিলে চুদবো। টুকাই বললো তোমাদের দুজনের চোদাচুদি দেখতে আমার খুব ইচ্ছে করে। Bangla Choti golphoপ্রথমে টুকাইয়ের বর্ননা দিই। অসম্ভব সেক্সি ফিগার। তেমনি মিষ্টি দেখতে। পোঁদ প্রায় ৩৬ ইঞ্চি। প্যান্ট যখন পরে তখন পোঁদের খাঁজ আর বাড়াটা বেশ বোঝা যায়। যেকোনো বয়সী মেয়েরা ওকে পছন্দ করবে। যাই হোক, টুকাইয়ের ইচ্ছেটা একদিন মিতাকে বললাম। Bangla Choti golphoশুনে মিতা বললো, বাবা এতদূর ও ভেবেছে। আমি বললাম, না ভাবার কিছু নেই। আমরা তো ওর সামনে সবকিছু করি। তা তোমার ইচ্ছে কি বলো। মিতা বললো ধ্যাৎ। বুঝলাম মুখে যাই বলুক ইচ্ছে আছে। আমি বললাম, ওকে বলেছি, আগে তোমার আন্টিকে বিয়ে করি তারপর হবে।

bangla choties app

মিতা আমাকে বললো, তুমি এইসব ওকে বলেছো? আমি বললাম দেখো, টুকাইয়ের সামনে আমরা দুজনে যা যা করি সেটা দুজনের ইচ্ছাতেই করি। ও যখন আমাদের দুজনের যৌনতা দেখে, ওর সাথে আমরা দুজনেই তা উপভোগ করি। আচ্ছা মিতা, তোমার ইচ্ছে করেনা ওর সাথে সেক্স করতে? Bangla Choti golphoমিতা বললো, জানিনা যাও। আমি তখন বললাম, জানো মিতা, তুমি সেদিন আমার বাড়া চুষেছিলে সেটা ওকে বলেছি। তুমি কিভাবে আমার বাড়া চুষেছিলে সেটা ওর বাড়া চুষে দেখাতে হয়েছে। এবার তুমি চুষবে। মিতা বললো, কেন? তুমিতো চুষে দিয়েছো। আমি বললাম, তোমার চোষা আর আমার এক?ও তোমার আদর পেতে চায়। তখন মিতা বলল কিন্তু তোমার দাদা-বউদি যদি বুঝতে পারে? দুর ওসব বিয়ের পর আমার বাড়িতে হবে আর টুকাই কাউকে বলবেনা। যাইহোক, বিয়ের পর টুকাইকে একদিন আমাদের বাড়িতে নিয়ে এলাম। পরীক্ষা শেষ। আমাদের কাছে কয়েকদিন থাকবে। Bangla Choti golphoএর মধ্যে মিতাও টুকাইয়ের প্রতি যৌন আকর্ষণ অনুভব করতে শুরু করেছে। বিশেষ করে টুকাইয়ের বাড়ার প্রতি। ওর বাড়া চোষার গল্প শোনার পর। টুকাই রাতে সার্ট আর হাফ প্যান্ট পড়েছিল। দারুন সেক্সি লাগছিলো। রাতে খাওয়া হয়ে যাওয়ার পর টুকাই যখন বেসিনে মুখ ধুচ্ছিলো তখন আমার ইসারাতে মিতা টুকাইয়ের পাশে গিয়ে ওর পোঁদের খাঁজে হাত বোলাতে লাগলো। Bangla Choti golpho

choti golpo new

টুকাইয়ের মুখ ধোয়া হয়ে গেলে মিতা টুকাইকে নিজের বুকের কাছে টেনে এনে ঠোটে চুমু খেতে শুরু করলো। আমার বউ সাদা রংয়ের নাইটি পড়েছিল। ভেতরে ব্লাউজ বা প্যান্টি কোনটাই পড়া ছিলোনা। টুকাইয়ের ঠোটদুটোকে মিতা কমলালেবুর কোয়ার মতো চুষছে। টুকাইও দুহাত দিয়ে আমার বউয়ের মাইদুটোকে নাইটির উপর দিয়ে টিপ্টে শুরু করেছে। Bangla Choti golpho মিতা বাঁহাত দিয়ে টুকাইয়ের গলা জরিয়ে ধরে টুকাইয়ের মুখের ভিতর ওর জিভটা ঢুকিয়ে দিয়েছে আর ডানহাতটা টুকাইয়ের প্যান্টের উপর দিয়ে টুকাইয়ের থাঠানো বাড়াটাতে হাত বোলাতে শুরু করলো।এরপর টুকাইও ওর ডানহাতটা মাই থেকে আস্তে আস্তে নিচে নামাতে শুরু করলো। বউয়ের পেটে হাত বলালো। তারপর নাইটির উপর দিয়ে মিতার গুদে হাত রাখলো। Bangla Choti golphoএবার নাইটির উপর দিয়ে মিতার গুদের খাঁজে আংগুল চালাতে লাগলো। তারপর বেশ কিছুক্ষন এভাবে চলার পর মিতা আস্তে আস্তে নিচে নামলো। টুকাইয়ের প্যান্টের উপর দিয়ে ওর ঠাটানো বাড়াটাতে ঠোঁট ছোঁয়ালো। এবার মিতা টুকাইয়ের প্যান্টের চেন খুলে ওর ঠাটানো বাড়াটা বার করে আনলো।তারপর বাড়াটা মুখের মধ্যে নিয়ে চুষতে শুরু করলো। মিতা যখন টুকাইয়ের বাড়া চুষতে ব্যস্ত তখন আমি টুকাইয়ের পিছনে গিয়ে ওর প্যান্ট খুলে দিয়ে টুকাইয়ের পোঁদের খাঁজে জিভ ঢুকিয়ে দিয়ে চাটতে লাগলাম। কিছুক্ষন এইসব চলার পর মিতা টুকাইকে খাটে নিয়ে গেলো আর নিজে পুরো উলংগো হয়ে গেলো। এবার টুকাই আমার বউয়ের গালে নাক ঘষতে শুরু করলো। Bangla Choti golpho

choti kahini bangla

তারপর গলায় বুকের খাঁজে চুমু খেতে লাগলো। এবার মিতার একটা মাই মুখে নিয়ে চুষতে লাগলো আর অন্য হাত দিয়ে আর একটা মাই টিপতে লাগলো। তারপর মাই থেকে মুখ নামিয়ে এনে পেটে, নাভিতে জিভঢুকিয়ে দিয়ে চাটতে লাগলো। বউতো উত্তেজনায় উউউউউউউউফফফফফফফ, আহহহহহহহহহহ করে শীৎকার দিতে লাগলো।এবার টুকাই আমার বউয়ের ক্লিন সেভ করা ফোলা সেক্সী গুদে জিভ বোলাতে শুরু করলো আর বউ উত্তেজনার উউউউউউউউউউউউউফফফফফফফ, ইসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসস করে শিৎকার দিতে লাগলো। এবার টুকাই আমার বউয়ের গুদের খাঁজে জিভ ঢুকিয়ে দিয়ে উপরে-নিচ করে চাটতে শুরু করলো আর মিতার শিৎকার দ্বিগুন হয়ে গেলো। Bangla Choti golphoBangla Choti golphoBangla Choti golphoবেশ কিছুক্ষন চাটার পর টুকাই বউয়ের গুদের পাপড়িটা দুই ঠোটের মাঝে চেপে ধরে টানতে লাগলো আর তারপর দাঁত দিয়ে হাল্কা কামড়াতে লাগলো। এরপর টুকাই বউয়ের দুপা তুলে দিয়ে গুদের ফুটোর ভেতরে জিভ ঢুকিয়ে দিয়ে গুদের ভিতর চাটতে লাগলো। মিতা উত্তেজনায় তখন কাঁপছে।টুকাইকে বলছে, টুকাই তোমার বাড়াটা আমার গুদে ঢুকিয়ে দিয়ে আমাকে চোদো।

choti story bangla

চুদে আমার গুদ ফাটিয়ে দাও। আমি আর পারছিনা। টুকাই পাগলের মতো আমার বউয়ের গুদের ভিতর চাটছিলো। টুকাইয়ের মুখ আমার বউয়ের গুদের কামরসে ভিজে গেছে। অনেক্ষন ধরে গুদের ভিতর চাটার পর টুকাই এবার ওর প্রায় ৭ ইঞ্চি বাড়াটা আমার বউয়ের গুদে ঢুকিয়ে দিয়ে চুদতে শুরু করলো। টুকাইয়ের ৭ ইঞ্চি বাড়াটা আমার বউয়ের গুদে ওর ঠাপানোর চোটে ভিতর-বাইরে হতে লাগলো। Bangla Choti golphoটুকাইয়ের ঠাপানোর গতি যত বাড়ছে ততো মিতার শিৎকার বাড়ছে। আমাকে বলছে সন্দীপ টুকাইকে বলো চুদে আমার গুদ ফাটিয়ে দিতে। যতো সময় যাচ্ছে টুকাইয়ের চোদার গতি বেড়ে যাচ্ছে আর মিতা ততোই উউউউউউউউউউউউউউউউউউইউউউউফফফফফফফফফফফফফফফফফফফফফফফগফফফফফফ
আউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউউইসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসসস করার মাত্রা বেড়ে যাচ্ছে।  Bangla Choti golphoটুকাই ওর কাকিমাকে পাগলের মতো চুদছে। প্রায় ১৫ মিনিট চোদার পর টুকাই আমার বউকে জিজ্ঞেস করলো মাল গুদের ভেতর ফেলবে কিনা? মিতা হ্যাঁ বলাতে টুকাই ওর কাকিমার গুদের ভিতর ওর গরম মালটা ফেললো।

banglachoti club

এদিকে আমার অবস্থা খুব খারাপ। টুকাইয়ের চোদা হয়ে গেলে এবার আমি আমার বাড়াটা বউয়ের গুদে ঢুকিয়ে দিয়ে ১০ মিনিট ধরে চুদলাম। আমি যখন চুদছিলাম তখন টুকাই ওর বাড়াটা আমার বউয়ের মুখের ভিতর ঢুকিয়ে দিয়ে চোষাচ্ছিলো। Bangla Choti golphoআমার চোদা হয়ে গেলে টুকাই আবার আমার বউকে চুদলো। আমাদের এই চোদাচুদি রাত ১০ ট থেকে ২ টো অবধি চলেছে। ভোরের দিকে টুকাই আবার আমার বউকে চুদলো।যতোদিন টুকাই ছিলো প্রতিদিন আমার বউকে যখন চুদতে ইচ্ছে করেছে চুদেছে। সেটা আমার সামনেতো চুদেছে আবার আমি কাজে বেড়িয়ে যাওয়ার পরেও চুদেছে। Bangla Choti golphoবন্ধুরা, আমার বউকে কাকা-ভাইপো মিলে চোদার ঘটনা কিরকম লাগলো জানিও। তোমাদের যা মনে হবে তাই লিখো। আরো অনেক ঘটনা আছে। পরে লিখে জানাবো। আজ এই পর্যন্ত। কমেন্টস অবশ্যই করবে। তোমাদের কমেন্টসের অপেক্ষায় রইলাম। Bangla Choti golpho

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *